Центральная
психолого-медико-педагогическая
комиссия Архангельской области

Международная научная конференция «Дефектология в свете современных нейронаук: теоретические и практические аспекты»

23 и 24 апреля состоится I Международная научная конференция «Дефектология в свете современных нейронаук: теоретические и практические аспекты».

Организатор мероприятия, НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа», приглашает к участию в конференции: специалистов, имеющих отношение к проблемам коррекции и нейрокоррекции при различных нарушениях развития ребенка; руководителей организаций общего и дополнительного образования; представителей учреждений и ведомств, осуществляющих организационную помощь проблемным детям (образование, здравоохранение, социальная защита); преподавателей и студентов.

Заявку и тезисы для участия в конференции необходимо направить в срок до 15 марта 2021 г. на электронный адрес оргкомитета science@inpsycho.ru Подробную информацию и требования к документам для участия в конференции можно найти по ссылке: https://inclusion24.ru/announce/nejrodefektologiya-sh..

Также информацию о мероприятии вы можете найти на официальном сайте Московского института психоанализа: http://inpsycho.ru/sobyitiya/defektologiya_v_svete_so..